На jeep grand cherokee бампер передний

Для любителей Jeep! Каждый мечтает о такой машине! Если вам посчастливилось ее приобрести, то дайте советы, а если нужно – получите их. Этот форум автолюбителей специально для обладателей Джип.

На jeep grand cherokee бампер передний какой лучше поставить и на какую реальную цену мне рассчитывать. Говорю сразу дешевку мне не предлагать, мне нужен толковый совет, будто бы вы для себя ставит. Деньги роли не играют. Может кто себе ставил?
Случайная аватара
Vitek

Дайте пять за отличный выбор автомобиля в своё хозяйство. Скажите вы разбили передний бампере или просто хотите заменить на что то другое в отличии от заводского бампера? Видел помимо пластиковых бамперов, еще под хромом и с передней защитой. Лучше всего это смотреть сразу же на рынке, там и цена и пощупать можно.
hynfrek

Видел я передний бампер не хромированный как все привыкли, а матово черный, с черными матовыми дисками. Смотрится просто шикарно, и сам цвет тоже кстати матовый, наверняка человек не мало денег угрохал в такой внешний тюнинг. Просто все же но выглядит дорого и шикарно.
Akkon

Вернуться в Клуб - форум Джип