Расход топлива jeep wrangler

Для любителей Jeep! Каждый мечтает о такой машине! Если вам посчастливилось ее приобрести, то дайте советы, а если нужно – получите их. Этот форум автолюбителей специально для обладателей Джип.

Расход топлива jeep wrangler каков? За частую не приходилось слышать расходы меньше 15 литров вообще для этих марок. Было бы хорошо заранее знать на что подписываться как говорят в народе. Интересует расход исключительно для вне дорожной езды, а то я уже в курсе много от чего зависит расход. Дякую ;)
Случайная аватара
imback

Отличная машинка, не приходилось встречать ее в своем городе, но цифры по расходу все же знаю, по городу это чудо расходует до 13 литров, по трассе еще меньше понятное дело - 11 литров. Завидую вашему приобретению, но считаю авто исключительно для Крыма.
LilV

Джим как по мне вообще делает сумасшедшие автомобили с сумасшедшей проходимостью, что говорит о их качественном полном приводе, мощном двигателе, удобной коробкой, и конечно же высоком клиренсе. Так что эта модель не исключение, классный выбор, и маленкьий расход в 12 литров.
kramarenko

Согласен джип не заявили себя как экономичные автомобили, но их возможности и мощь оправдывают большие расходы топлива. В данном случае для этой модели расход меньше написанных вами 15 литров, он примерно 13 литров по городу на 100 км.
Pyshkin

Вернуться в Клуб - форум Джип