У jeep compass какой расход топлива?

Для любителей Jeep! Каждый мечтает о такой машине! Если вам посчастливилось ее приобрести, то дайте советы, а если нужно – получите их. Этот форум автолюбителей специально для обладателей Джип.

Интересуют факты у jeep compass какой расход топлива? Говорят что очень прожорливый как и все чароки. Но лучше узнать у человека который уже промотал не одну сотню на этом танке) Стоит ли покупать такою махину или все таки с экономичной стороны она себя не оправдывает?!
Doors

По городу этот кроссовер расходует 11 литров, по трассе можно уложиться в 7 литров на 100 км. В смешанном режиме 8,5 литра употребляет. Сказать что это много это не правильно, это нормальный расход особенно для длинных поездок. Все таки это фирмач джип)
redyktor

Я бы сказал чуть больше 11 литров, а конкретно 12 литров по городу. Конечно я понимаю что у кого может и 10 будет, так как много еще зависит и от внешних факторов. Так что просто хочу сказать что можете и получить расход и 12 литров.
kolobochek

Прекрасный расход топлива до 12 литров, что тут говорит автомобиль полностью того стоит. Если наши ведра с гвоздями расходуют не меньше, так не нужно сравнивать джип и наше что попало( Отличный выбор, завидую)
Stels

Во-первых, меньше чем 11-12 литров для такого автомобиля как jeep compass это уже наглость ожидать. Так как большая редкость для такого фирмача иметь расход меньше чем 15 литров. По этому меня даже удивил такой маленький расход для такого жеребца :shock: :D
Случайная аватара
Carlo85

Вернуться в Клуб - форум Джип