автосервис автоцарапина

Качественная полировка кузова автомобиля, необходимый оцинкованный кузов – плюсы и минусы, а также капитальный ремонт авто с различными мнениями, высказываниями и примерами – все это на форуме.

Я все-таки в 2 слоя взял. Почитал отзывы тоже, говорят 1 слоя маловато. Они хоть и дают гарантию на 2 слоя всего год, но на самом деле это покрытие куда дольше прослужит. У меня вон друг уже третий год с двумя слоями гоняет. Главное, чтобы сделали нормально. Ну а уж в этом плане знаете, они молодцы, свою работу знают, за ними не заржавеет. В качестве их работы уж сомневаться не приходится.
Случайная аватара
Pavlik

Ну, тогда да, если год на два слоя, то лучше конечно заплатить побольше и получить достойный результат, чем выкинуть деньги на ветер и иметь странное покрытие, которое толи слезло толи обвалилось. Хотя я склонен верить парням из Автоцарапины. Несколько раз сталкивался с тем, что они честно говорят – делай лучше так, а то получишь совсем не то что ожидаешь. Люблю и ценю честность.
Kaptain

Я о том и говорю, делай хорошо – и получишь хорошо. У меня друг решил полирнуть фары в «автосервисе гараж у дяди гогена». Вроде ж недорого вышло, но результат был таков, что кажется стало хуже чем было..а предъявить и нечего. Потом я направил его в автоцарапину на Беговой, так он теперь отзывы читает, основательно к вопросу подходит. Так что экономия должна быть разумной и уместной.
Случайная аватара
Pavlik

Ребята, подскажите из тех, кто недавно был в Автоцарапине на Беговой, а то я отзывы почитал и теперь озадачился, много ли народу, очередь там или как. Просто мне бы сделать химчистку кожаного салона, а то дети довели его до ужасного состояния. Сама пробовала почистить, но после того, как одно пятно реально стало еще хуже чем было, то решила лучше отдаться в руки профессионалам. Вроде чистят в Автоцарапине не плохо, поделитесь информацией, пожалуйста. Спасибо!
Случайная аватара
Cindirella

На днях друг записался на автоцарапина.рф и ездил к ним почистить задний диван. У него камри с кожаным салоном и дочкой любительницей порисовать и поесть в дороге. Отзывался о них очень хорошо. По цене получилось намного дешевле, чем жена его химии накупила, чтобы самой очистить..а кстати, пятна не отходили, все же надо знать, что чем и как выводить, тогда и результат будет. А то чистка собственными силами может дать куда худший результат. Так что записывайтесь и не думайте, не надо мучить себя и машину.
Случайная аватара
Pavlik

Вот-вот, мою бы жену да в вашу темку в свое время, а то она возомнила себя «чудохимиком», который «на раз выводит пятна на одежде детей от травы, соков и ягод», так что она решила сама почистить кожаный салон. Купила химии, залезла туда все тереть…ну начну с того, что отравилась..бонусом испортила ногти и кожу рук..так что на кремах я разорюсь… я не выдержал и отогнал машину в Автоцарапину. Там все сделали так, что не прикопаешься. Тем временем жена лечит руки, а надо было просто отказаться от самодеятельности и довериться профи.
Случайная аватара
Illarion

А ведь жизненная и поучительная история. Этот отзыв надо в рамку красную и читать всем, кто только раздумывает «чистить самому» или ехать в автосервис Автоцарапина. Все же там профи, которые и составы химические правильно выбирают и дозируют, а не как мы, дилетанты, все что посильнее смешиваем и получаем просто отраву какую-то, которая хорошо если не действует, а хуже, если и вовсе портит салон.
Случайная аватара
Pavlik

Да уж, жизненная… Мне в Автоцарапине химчистку проводила Марина, хороший специалисты, так вот она сказала, что жене еще повезло. Сухая кожа и почесывание это лучшее, что может быть при неправильной химчистке. Следущий этап сухость во рту, ну а дальше как повезет. Нужно все так чтобы каждый своим делом был занят.
Случайная аватара
Illarion

Да ладно, я вон тоже в свое время решил химчистку салона сделать. Химии раной накупил. Денег отдал кучу, салон только еще хуже стал выглядеть. Ни одно пятна не отмыл, только разводы еще добавил. Ну и аллергическая реакция была. Потом тоже пришлось в салон ехать. На удивление я тоже в Автоцарапину ездил. Там мои попытки быстро исправили. Салон как новый стал. И кстати недорого. Я дороже себе химию накупил.
Случайная аватара
Lieutenant

Дааааа уж, таких химиков и самоделкиных я смотрю много. Ну нам в Автоцарапине тогда и сказали, что люди часто так. Сначала сами попробуют, а потом к ним едут.
Случайная аватара
Illarion

Да не то, что не мало. Полно. Вон моего примера оказалось не достаточно. Друг у меня не хуже меня решил сам тоже химчистку сделать. Говорит ты просто не то купил, а мне вот посоветовали хорошие средства, пятна мол на раз отмывает. Так думаете отмыл? Ничего подобного. Как у меня – ровно такая же ситуация. Пятна остались, выцвели немного вместе с краской на кожаных креслах. Мало того, что химчистку делать пришлось, так еще и кожу в салоне восстанавливать. Вышло еще дороже. Думаете, куда он потом поехал свои косяки исправлять? В Автоцарапину .
Случайная аватара
Lieutenant

Я в Одинцово живу. У нас вроде тоже Автоцарапина есть? Я вот только не знаю, мне лучше в Москву в Автоцарапину съездить или к нам? Я сам экспериментировать не хочу. Хочу, чтобы мне предпродажную подготовку автомобиля сделали.
Случайная аватара
MAKSBL

Пред.

Вернуться в Кузов