автосервис автоцарапина

Качественная полировка кузова автомобиля, необходимый оцинкованный кузов – плюсы и минусы, а также капитальный ремонт авто с различными мнениями, высказываниями и примерами – все это на форуме.

В начале октября попал в небольшую аварию: погнуто переднее крыло, вмятина на левой двери, левая фара тоже бита. Недалеко от работы есть автосервис Автоцарапина на Полежаевской, вот хочу им отдать свою ягодку на ремонт, кто нибудь про них слышал, нормально делают или а бы как. Да и побыстрее надо. Всем спасибо!
Случайная аватара
DuncanJ

Я им Опель отдавал на удаление 3 вмятин на капоте, покраску и грунтовку, по деньгам вышло нормально, быстро уложились в неделю, плюс мелкие техполомки чинили. В общем к продаже машина была подготовлена полностью. В целом автосервис неплохой, мастера сразу дают оценку работы, временной интервал, да и по деньгам высчитывают. Так что дерзайте, если уж срочно надо, сделают все как надо.
Vitaly

Интересно, а за срочность в Автоцарапине.рф много возьмут? тоже надо на форике бампер сделать. Мадам одна на перекресте въехала, тормозить блин не умеют, усядутся за руль. А машину продавать собираюсь, хочется чтоб в порядке была.
Случайная аватара
Ruker

Не, не думаю что много. Вы кстати у них можете не только бампер сделать, а вообще полностью предпродажную подготовку автомобиля. Я насколько знаю, там такая услуга есть, и в комплексе по цене нормально выходит. За то машина потом как конфетка будет. Сейчас на вторичке не очень продажи, так что вам своего форя по любому придется в порядок идеальный приводить. А в Автоцарапине все быстро и качественно сделают, уж поверьте.
Vitaly

Ruker писал(а):Интересно, а за срочность в Автоцарапине.рф много возьмут? тоже надо на форике бампер сделать. Мадам одна на перекресте въехала, тормозить блин не умеют, усядутся за руль. А машину продавать собираюсь, хочется чтоб в порядке была.

Подскажите, платили вы в итоге доплачивали за срочность?
Мне ооочень срочно нужно, но бюджет ограничен
Случайная аватара
kor

DuncanJ, так вы в итоге отдали в Автоцарапину машину? Или выбрали другой сервис? Если отдали, то как оцените качество работ? Я о них много чего хорошего уже читал и слышал, но еще одно мнение никогда не станет чем то лишним. Просто у меня появилась потребность заполировать правое крыло. А может и красить придется, не знаю. Царапины вроде не слишком глубокие.
Sanaidis

я обращался к ним в сервис что на Полежаевской. Если вам это место не удобно посмотрите у них на сайте автоцарапина.рф у них в Москве что-то около 6-7 сервисов, может поближе какой найдете к себе. У меня по их работе нареканий не было никаких, сделали все четко. За скорость доплачивать не пришлось. Это, кстати, интересный момент) Приехал – показываю авто мастеру и говорю мне бы побыстрее. У вас как платно это? Он говорит, что да за экспресс-ремонт доплатить придется. И спрашивает А побыстрее это как? Я ему – Ну за недельку хотябы.. Он засмеялся и сказал, чтобы я ехал. Через 4 дня машину мне вернули готовую.
Innockenty

Почитала отзывы и тоже решилась записаться в автоцарапину, чтобы покрасить ручки передних дверей. От ногтей там появилось множество микроцарапин и надо было уже что-то делать с этим. Приехала, ребята там и правда работают чудесные! Все рассказали, сделали все оперативно, так что я осталась очень довольна! Ручки как новенькие! Теперь жду весны, чтобы перед летом сделать полировку машинки по кругу! Так что рекомендую, ведь проверено на собственном опыте!
Случайная аватара
Maryanna

я записался через сайт автоцарапина.рф., Заранее созвонился, у меня была срочность – это у них нормальные темпы работы. Боялся, что в копеечку вылетит, но нет, сделали все быстро, да и по цене вполне подъемно. В результате машину даже продавать было жалко, ведь она будто помолодела…расставался с легкой грустью.. Покупатель остался доволен, ну а мне поступаться в цене не пришлось! Так что отличное место, которое надо иметь ввиду на всякий непредвиденный случай.
Случайная аватара
Igorr

Добрался я таки до Автоцарапины. Ни за какую срочность я в итоге не доплачивал. Делал предпродажную подготовку целиком. Там когда присмотрелись не только бампер оказался еще всякие косяки на кузове повылазили. Вся предпродажка стоит 7000. За эти деньги там много чего делают. Кузовные работы, чистя салон и обивку и кресла, полируют фары, моют движок. Когда сначала машину смотришь тебе рассказывают что еще можно подделать и сколько это будет стоить. Я не стал ничего допами брать на базовом их варианте остановился. Результат на загляденье. По ходу если сделать все что они советуют так и вообще расхочется машину продавать))
Случайная аватара
Ruker

Да на самом деле хороший автосервис. Как уже говорил мне нужно было быстро. Оказалось что на то чтобы убрать 3 достаточно большие царапины с капота времени нужно всего нечего. Кто к ним соберется просто записывайтесь по времени. По их работе у меня сложилось впечатление что срочно надо было не мне, а им) К результату тоже не придерешься. Ребята свой хлеб не зря едят.
Случайная аватара
Igorr

Ура, сделала себе наконец-то полировку машины! Погода вроде устаканилась нормальная, можно уже спокойно ехать на полировку, хотя друг меня отговаривал пока, говорит что лучше подождать было, но я думаю что это все предрассудки, такого как зимой уже точно не будет. Я заранее в автоцарапину позвонила, чтобы точно про цену узнать и узнать когда лучше подъезжать. В итоге поехала составлять машину после работы вечером. Обошлась мне полировка почти в ту сумму, которая в прайсе на сайте указана. Разница там прям небольшая вышла. Отполировали ее просто идеально, я просто обалдела когда ее увидела, смотреться в нее как в зеркало теперь можно с любой стороны. Забрала ее вчера.
Случайная аватара
Maryanna

Согласен, в автоцарапине реально толковые ребята работают. Я себе делал там нанокерамическую защиту кузова не так давно. Давно хотел на это дело разориться да все чето как-то не мог автосервис подходящий подобрать. А этот мне посоветовал товарищ, он себе там красил машину и царапины убирал. Качественно ему все это сделали поэтому я туда и решил ехать делать нанокерамику.
Случайная аватара
Pavlik

А я вот после зимы просто прозрел – понял в солнечные деньки, что пора делать полировку лобового стекла, а то все как в тумане каком то было. Почитал тут и на сайте автоцарапина.рф отзывы клиентов и понял, что это не так и дорого, как я думал. Записался, приехал, оставил машину. Когда забирал, казалось, что стекла просто нет, я даже проверил на месте ли оно, такое прозрачное стало. Теперь подумываю фары отполировать.
Kaptain

Кстати, я вот тоже думаю керамическую защиту сделать. Вот смотрю цена на автоцарапина.рф, думаю. Хватит мне 1 слоя или нет? В один слой все-таки 12 тысяч стоит, а в 2 уже 20 тысяч. Разница-то большая. Ну а больше, это уж совсем дорого выходит. Хотя понимаю, надежнее но я вроде не так уж много и езжу.
Kaptain

След.

Вернуться в Кузов