Чем обработать ржавчину на кузове?

Качественная полировка кузова автомобиля, необходимый оцинкованный кузов – плюсы и минусы, а также капитальный ремонт авто с различными мнениями, высказываниями и примерами – все это на форуме.

Чем обработать ржавчину на кузове? На москвиче образовалось не мало ржавчины, авто готовлю к продажи, вроде и в гараже у деда стоял, но все требует сделать не мало что бы продать хоть за какую не смешную цену. Хочу услышать конкретно хорошее средство для обработки и потом чем покрыть!
yamaha

Есть два известных мне средства с которыми приходилось сталкиваться пару лет назад, даже не помню сколько цена и продаются ли они сейчас, это «Нейтрализатор ржавчины ВСН-1» и "АГАТ". По инструкции все делаем, дальше наносим 2 слоя грунта.
gyramI

Оо мне знакомо "АГАТ", хотел вам его тоже посоветовать. У меня друг таким пользовался, ему как не странно тоже посоветовали. Не дорогое, качественное. Кстати и грунтовку могу узнать какой пользовался если нужно! Отпишите здесь если нуждаетесь.
darkdeadz

Только не забудьте что не стоит ждать полного высыхания, нужно обработать той же специальной наждачкой и потом удалить пыль о шпаклёвки. Далее нужно не затягивать после обработки с быстрой покраской кузова. Но покраску уж лучше проводить если проделывали это не первый раз, а то результат может быть плачевным.
Случайная аватара
rain

Вернуться в Кузов