Какое антикоррозийное средство?

Качественная полировка кузова автомобиля, необходимый оцинкованный кузов – плюсы и минусы, а также капитальный ремонт авто с различными мнениями, высказываниями и примерами – все это на форуме.

Доброе утро. Какое антикоррозийное средство лучше использовать для кузова автомобиля? Решил сделать себе машинку с нуля, есть пока кузов от старого опеля, в принципе уже все переварено (авто будет оригинальным), столкнулся с коррозией кузова, чем убрать и потом, чем покрыть правильно железо, что бы устойчивость от коррозии была на высоком уровне?
fletcher

Вот что я могу вам посоветовать - это качественно самое лучшее для меня RUST STOP, сам пользовался, восстанавливал отцу машинку которая у него в гараже уже почти загнила. Скажу честно не мало денег в нее кинул, теперь хоть на выставку чайку выставляй.
Случайная аватара
erikg

«Нейтрализатор ржавчины ВСН-1» не мало известное и проверенное средство. По цене отличное дешевое. И еще поищите в интернете или спросите у кого правильный алгоритм обработки (хотя может кто то вам и здесь ответит если не поленится - мне лично лень). Только грунт не забудьте после 2-3 слоя.
Случайная аватара
rain

Есть хорошая грунтовка антикоррозийная Hi-Gear (стоят кстати не дорого до 100 гривен), так же не плохое средство WAXOYL HARDWAX - раствор разных видов парафинов в основе (дорого - качественно). NOVA ГОЛД предназначен для обработки днища, хорошее средство.
KiSH

Пользовался Hi-Gear, и в правду хорошая. Хотя по цене все таки дороговато, но так как нужно не каждый день то пойдет.
Случайная аватара
Shicarau

Вернуться в Кузов