Коррозия кузова автомобиля

Качественная полировка кузова автомобиля, необходимый оцинкованный кузов – плюсы и минусы, а также капитальный ремонт авто с различными мнениями, высказываниями и примерами – все это на форуме.

Достался мне в наследство от деда старенький Москвич 412-ой модели. После замены всех жидкостей, прокачки тормозов и чистки контактов и клем на нём даже стало можно ездить :) Хочу перед продажей его немного подмарафетить. Как можно бороться с коррозией, которая в некоторых местах достингла критического уровня?!
Случайная аватара
MaxutA

Смотря какие повреждения и в каком месте автомобиля. Думаю, что частично заменить кузов будет в вашей ситуации будет проще, чем восстанавливать старый. Пройдитесь по пунктам сбора металлолома - туда 30-летние масквичи сейчас пачками сдают.
Случайная аватара
Priz

Мой вам совет - не мучайте себя и автомобиль - продавайте таким, какой он есть - вы больше средств и нервов потратите, чем в итоге в цене выиграете. Адекватный покупатель купит за нормальную цену - особенно, если он на ходу.
Случайная аватара
Ricardo

Спасиб за советы :) Наверное заменю только колёсные арки, которые уже почти развалились и последую совету, продав его как есть - пусть уже новые хозяева разбираются с кузовом и принимают решения на своё усмотрение.
Случайная аватара
MaxutA

Если с двигателем у вас всё отлично, а кузов рассыпается, то продайте их по отдеьлности - двигатель заинтересованному в нём человеку, а кузов прост на металлолом - и будет вам счастье! Уж точно выручите большую сумму в таком случае.
Случайная аватара
Taskan4ik

Вернуться в Кузов