Лобовое стекло

Качественная полировка кузова автомобиля, необходимый оцинкованный кузов – плюсы и минусы, а также капитальный ремонт авто с различными мнениями, высказываниями и примерами – все это на форуме.

Дорогие форумчане! Недавно так вышло, что моя Ауди пострадала во время бури - нужно было менять лобовое стекло. Искал, прозванивал много автосалонов, многие предлагали в течении недели привезти стекло, устанавливать грозились пару дней. Кто может посоветовать быструю и качественную установку?
Случайная аватара
MaksKorineev

У моего друга недавно произошла относительно не очень приятная ситуация - попал камень в лобовое стекло, да так, что без замены не обойтись. А у него дикие завалы по работе, не то что в автосалон, в магазин за продуктами некогда съездить. И что я вам хочу сказать, не всё так окончательно плохо у нас в России. Есть нормальные службы обслуживания. Это я про автосалон, из которого ребята приехали и установили ему лобовое стекло. И вышло ещё, что сам выезд - бесплатен. Короче говоря, и у нас можно найти хороших, нормальных ребят! Макс, это я про тех, чьи контакты тебе писала в личку.
Случайная аватара
Albina

Спасибо большое еще раз! Я думал, что они таким не занимаются, нужно будет обратиться, надеюсь и мне смогут помочь.
Случайная аватара
MaksKorineev

А что за салон? Слышал, что в каком-то при установке лобового стекла в подарок ксенон устанавливают, правда, что такое бывает или это просто реклама?
Случайная аватара
VladimirEremeev

VladimirEremeev писал(а):А что за салон? Слышал, что в каком-то при установке лобового стекла в подарок ксенон устанавливают, правда, что такое бывает или это просто реклама?

Да, правда, бывает и такое:) В Центре АРР устанавливал, как и посоветовали здесь, сделали все очень быстро и безо всяких проблем.
Случайная аватара
MaksKorineev

Вернуться в Кузов