Стоимость тонировки стекол автомобиля

Качественная полировка кузова автомобиля, необходимый оцинкованный кузов – плюсы и минусы, а также капитальный ремонт авто с различными мнениями, высказываниями и примерами – все это на форуме.

Здравствуйте, уважаемые автолюбители. Подскажите, какая стоимость тонировки стекол автомобиля? И какие ограничения на тонировку?
okgo

Стоимость тонировки стекол автомобиля разная в каждом городе. Но есть отдельные заморочки - требования, чтобы она не была сильно темной.
web

Лучше съездить в салон и узнать все подробно, а не гадать. Я так с ксеноном возился, а потом поехал. узнал, установил и никаких проблем. получилось даже дешевле чем я себе гадал и по знакомым спрашивал.
Случайная аватара
VladimirEremeev

У меня друг делал тонировку в в Ре-стайлинге. А я потом выпрямлял вмятину на двери. Работу сделали быстро, цены демократичные. Есть гарантия на определенные услуги.
Случайная аватара
AlexandrSilin

Здравствуйте. Действительно стоимость тонирования автомобиля зависит от многих факторов, начиная от города где проводится данная работа, заканчивая мастером который так и норовит збить бабла побольше. Если говорить про тонирование в Киеве, то тут старт начинается от 800грн. для автомобиля типа седан. по нормам светопропускаемости лучше проконсультироваться в МРЕО или ГАИ они скажут Вам точную цифру. И не забывайте что после тонирования Вам должны предоставить соответствующий сертификат, иначе могут быть неприятности на дороге. Выбор компании зависит только от Вас, но лучше пользоваться услугами уже проверенных мастеров! Удачи.
Случайная аватара
volkov9

Вернуться в Кузов