Амортизаторы на лексус

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

Амортизаторы на лексус марки GX-470, а то на ежегодном техническом обслуживание уже посоветовали поменять. Как тяжело достать оригиналы или не стоит над этим заморачиваться!? Или кто из Харькова - посоветуйте магазин толковый, и еще на какую цену мне рассчитывать вместе с установкой?
Случайная аватара
Pavel79

Вам абсолютно не обязательно покупать оригинальную запчасть. Скажу вам больше - за такие детали хотят очень завышенные цены. Поищите нормальные заменители - на экзисте их хватает, причем хорошего качества.
Случайная аватара
Taskan4ik

Считаю так же как и мой предшественник, который уже оставил пару слов для Вас. В Харькове очень большой рынок Лоск, вам да не знать. Вот туда и отправляйтесь. Наверняка найдете отличный амортизаторы и не нужно вам оригиналы. Просто подберите у продавца хорошего качества (ему да не знать тоже) и покупайте. И на ближайшем сто поставьте.
ImKhan

Я сам с Харьковской области, Мерефа. Привет земляк. Та вот, я лично сам езжу на Лоск, по вопросам покупки деталей. Шикарный выбор, куча всякого всего и по всяким ценам. Даже торговаться можно. Едите на рынок, наверняка найдете то что вас интересует.
dred

Вернуться в Клуб - форум Лексус