Диски на лексус 470?

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

Диски на лексус 470 хочу заменить заводские диски, и уже кстати не мало в автомобиль вкинул после покупки с салона. Ауди систему сделал просто шикарную, теперь хочу что то с дисками придумать. Кто что может посоветовать по этому тюнингу? ;)
finch

Вот что ставил мой друг на своего красавца - диски Yokohama Parada, этим летом он обул его в 22 диаметром. Смотрится очень серьезно, даже я вам скажу не привычно. Выкинул он на них 8 тысяч гривен примерно, а то сказа просто 1000 долларов и все. Вот такое удовольствие не дешевое.
Padua

1000 долларов? Люди ну вы вообще зажрались??? Заводские диски не нравятся, а вы не думали что заводские диски стоит оставить?! За такую сумму можно купить 5-ку жигули в неплохом состоянии ка не смешно) От народ пошёл, страна у нас бедная не то слово.
EvilCook

Если на то уж пошло, то можно и подешевле диски найти и уверен что не хуже чем вы собираетесь прикупить. Хотя считаю это пустой тратой денег, в этой модельки хороший заводские диски, и вообще такая машинка - покупай и езжай, ничего придумывать не нужно.
h3adach3

Вернуться в Клуб - форум Лексус