Фаркоп на лексус сколько стоит?

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

Привет. Даже не задумывался что такое может случится, но случилось. Не усмотрел уровень бензина и стал по средине трассы пустой. Пришлось покупать бензин с рук, попрашайничать проще говоря. Так сложилось что фаркоп снял предыдущий хозяин (идиот), теперь вопрос - фаркоп на лексус сколько стоит?
fastETE

Мда, тут сложно говорить о умственных способностях предыдущего хозяина такого красавца. Зачем?? Вы не спрашивали у него, если спрашивали - отпишите, просто пожрать. Но ближе к делу, наверняка, ниже 150-200 долларов вы не найдете, а если и с работой то думаю в триста баков вложитесь.
azer

Первый раз такое встречаю, правда у меня и лексуса не было еще. Но все это не причина кататься без фаркопа, мало чего может автомобиль заглохнуть, хорошо что у вас бензин закончился, или я понимаю колесо поменять. А если что то более сложное и не можете завестись, как тогда на буксир брать!? Бред. Правильно что решили прикупить и восстановить разумное решение.
Valera1976

Как по мне, то 300 доларов - это какие-то космические деньги за маленький и ничем не примечательный кусочек железа. Пусть даже и на лексус. Не ведитесь на такой развод. 100 долларов за всё максимум.
Случайная аватара
Kellys

Цена ему потолок в 1000 гривен. И то я считаю это дорого. Мда первый раз такое встречаю что бы без фаркопа ездить, это вам только лексус и тоже машинка которая может поломаться в дороге. И чем раньше вы поставите фарком на место, тем быстрее я вас зауважаю, что у вас мозги на месте все таки.
barbaris

Вернуться в Клуб - форум Лексус