Как определить диски оригинальные на лексус?

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

Как определить диски оригинальные на лексус или нет при покупке?! Интересно есть какой нюанс отличия оригинала от не оригинала, в данном случае это диски. И хотелось в добавок узнать где посоветует покупать данные запчасти для лексуса?
motolin

Если так уже заговорили то лучше всего поехать в ближайший дилерский салон или центр лексуса, и заказать напрямую ото них оригинальные диски которые наверняка будет ждать 2-4 недели поставки, и цена вам выльется в круглую сумму. Зато 100 процентов будет оригинал, но на рынке и так хватает достойной замены. Ваше дело.
jango

Как вы определите оригинальные и нет - и мне это интересно. А я думаю никак, разве только что вас смутит очень низкая цена при покупке. Мой совет не ищите оригинал, как вам и сказали есть хорошего качества на рынке другие производители дисков что для лексуса так и для бентли. Не морочьте себе голову.
kastiel

Самым верным способом купить хорошую запчасть, это будет покупать в проверенном и с хорошей репутацией магазине, особенно когда на руках у них есть надлежащие документы качества. Можно еще через дилера попробовать заказать, но это выльется в круглую копейку очень.
Случайная аватара
Poker

Вернуться в Клуб - форум Лексус