Какая у Лексусов акпп?

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

У каждого производителя свою модель автоматической коробки передач. И почти каждая может не только похвастаться преимуществами, но и "порадовать" своих хозяев неполадками или поломками. Как а лексусов с этим аспектом? Есть какие-то замечания в работе?
Случайная аватара
SBogoliy

Знаю случай, когда коробка на Лексусе RX300 прошла 280 тысяч км. Тут секрет один - своевременное обслуживание и правильная эксплуатация. Каких-то особенных нареканий нету - японцы с автоматами дружат достаточно хорошо - проблем не должно быть!
Случайная аватара
Predator

Соглашусь с качеством коробок акпп у японцев. Но при ремонте - это тихий ужас(( То нет запчастей, то за ремонт вообще не беруться. Могу сказать одно - что даже автоВАЗ доверяет японцам - не зря же они поставили японские автоматы на ВАЗы)))
Letyn

Лексус и проблемы с коробкой? не не слышал) но знаю одно что из 99,9 коробка выхаживает свои срок на ура) и остальной маленький процент конечно это поломка - но бывает что и людям на голову падет кирпич) так что все относительно на случай, лексус это знак качествa.
xerox

Вернуться в Клуб - форум Лексус