Какое давление в шинах лексус?

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

Здравствуйте. Какое давление в шинах лексус? Мне кажется что мой авто как то припущен, а именно шины слабовато накачаны, но не давно был на СТО неделю назад, и качал. Хочу измерить давление, и хотелось бы знать сколь атмосфер должно быть по стандарту в лексусе.
Wee

2,2 должно быть сзади и спереди 2 - по край не мере мануал по лексусу рекомендует именно такие атмосферы, хотя не которые знакомые ездят на 16 и 17. Говорят нам так удобней и плевать на мануал) Так что все относительно в нашем мире.
Mizuni

Не знаю, мой товарищ ездит на 2 сзади, а спереди по 18. И ничего все нормально, никаких жалоб от него не поступало. Главное придерживаться разумных определенных норм, а то еще лопнут при 2,4 и на 15 почти как босым будете ездить.
Driver14

Ребята, какие 18??? Вы издеваетесь?! Это же насилование над резиной и над автомобилем в целом!!! 2,2 нужно держать и на передних и на задних шинах. Иначе и в аварию попасть можно - с такими раскладами!
Случайная аватара
Samand

Samand согласен полностью, сам на на таком давлении езжу. Так что реально хлопцы не шутите с чертом) Если сами не знаете как проверять и какие атмосферы вам нужны, езжайте на вулканизацию на дорогой, вам за копейки накачают или спустят если нужно за гроши.
bykvar

Вернуться в Клуб - форум Лексус