Какое масло заливать в лексус?

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

Какое масло заливать в лексус? Лить что попало не хочется, мало того что бензин через раз можно найти нормальный, и потом только там заправляться. Вопрос все таки какое масло лучше заливать, а то не хочется испортить ему внутренности по глупости и жадности, ведь машинка денег хороших то стоит) Жду конкретных вариантов!
Piter

Уже есть шутка на форумах по поводу такого вопроса - в Лексус тоже льем Лексус. Думаю стало понятно какое масло не правда ли? Шутка шуткой, но масло все таки хорошего качества лексус, но и найти его можно не везде, и цена на него как и на автомобили лексус не самая дешевая.
galaxy

Учтите перед покупкой масла что нужно обратить внимание на вязкость, для каждого двигателя есть свои стандарты так и еще зависит от пробега. А по фирме я бы посоветовал универсально масло для иномарок высокого класса Motul. Не один я пользуюсь, так что решать в принципе вам. Масел много.
God

Как по мне, полусинтетика - нормальное масло даже для самых высоконагруженных двигателей. Лично я пользуюсь 5w40 - как для лета, так и для зимы. Вязкости 40 хватает с головой.
Случайная аватара
Mark

Привет. Я пользуюсь синтетикой, во-первых она не только дороже (что бы вы были в курсе) но и лучше подходит, так как концентрация в полу синтетике максимум до 40 процентов. Маловато. Прочитал не один форум, синтетика лучше для автомобиля на любом пробеге.
tarzan

Вернуться в Клуб - форум Лексус