Лексус ЕС 250 - отзывы владельцев

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

Благодаря этой теме вы сможете узнать про Лексус ЕС 250 отзывы владельцев и именно они станут тем толчком, благодаря которому вы поймете, нужно ли приобретать такую машину или нет. Более того, каждому дается право самому оставить отзыв, используя следующую схему:

Lexus ES 250 - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Стоит только прочитать про Lexus ES 250 отзывы владельцев и вам больше не придется сомневаться в собственном решении. Но не следует забывать и об отзывах, которые могут помочь кому-нибудь при выборе машины. Хотя автомобили покупают каждый день, для многих людей это важная покупка и они долго колеблются перед ее свершением. Им можно помочь.
admin
Администратор

Lexus ES250
2012 год
6 месяцев
2,5 куб. см
3000 км
15 литров
АКПП, передний, золотой цвет
Преимущества: комфортность просто супер, двигатель, разгон.
Недостатки: пока нет, разве только пустяк - расход топлива)
Вывод: Этот год на дороге для меня просто шикарный, совсем по другому чувствуешь за рулем такой красотки. Ее цена оправдана. Поломок не возникало, и надеюсь еще не одну сотен тысяч не возникнет. Так что смело можно покупать и чувствовать себя в шоколаде на дороге)
Sadovnik

Lexus ES 250
2004 г.в.
2 года
3.0
122000 км.
14-16 л.
белый седан, АКПП, передний привод
преимущества: безопасность, мощность, очень комфортный, управляемость отличная, ходовые великолепные.
недостатки: тормоза - единственный минус для меня
вывод: После первой поездки все недостатки перестали существовать и сейчас я люблю со стороны им любоваться или посидеть в нём, дотрагиваясь до панелей салона. Авто - просто мечта, мне все нравится , я всем доволен!
Ruben

Проблема у Lexus поставить на ES250 комплектация Executive хотя бы одно водительское сидение с выдвижной передней частью сидения рост у меня 185 см и ноги висят неудобно очень, не думает Lexus о водителях.
Случайная аватара
kompressor

Вернуться в Клуб - форум Лексус