Лексус РХ 350 - отзывы владельцев

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

Тема, рассказывающая про Лексус РХ 350 отзывы владельцев, собственно, и направлена на то, чтобы помочь таким как вы, людям, сомневающимся на счет необходимости траты финансовых средств на покупку именно этой машины. Наконец, не постесняйтесь поделиться своим мнением о том, нужна ли покупка этого авто:

Lexus RX 350 - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Сто процентов гарантии, что после прочтения про Lexus RX 350 отзывы владельцев вы примите окончательное решение по поводу покупки этого автомобиля. Так и ваше мнение поможет другому человеку, сомневающемуся перед выбором этого же транспортного средства. Машин то продается немало, а люди все равно не уверены, что делают верный выбор. Поэтому и надо им помогать в таком деле.
admin
Администратор

Lexus RX 350
2010 г.в.
3 года
3.5
30000 км
15-18 л.
серый 5 дв. внедорожник, АКПП, привод полный
преимущества: Безопасность и комфорт на высшем уровне, отличный внешний вид, надежность
недостатки: Для меня единственный недостаток расход топлива
вывод: Отличная машина. Зверь просто, движок 3.5 делает из внедорожника зверюгу. Внешний вид отличный, ходовая прекрасная. Вообщем стоемость полностью оправдывает все характеристики которые на высшем уровне у лексуса. Очень доволен автомобилем.
scr

Lexus RX350
2011 года
2 года
Двигатель - 3500 куб. см
16 тысяч километров
16 литров в среднем берет по городу / 100 км
Автоматическая коробка, полный привод, оранжевый цвет
Преимущества: мощный двигатель, классная проходимость, высокий клиренс, удобная коробка, управляемость хорошая.
Недостатки: не очень что то нравятся боковые зеркала, поменял диски на крутые)) Расход топлива конечно не успеваю заправлять.
Вывод: лексус как обычно не теряет марку качества. Клевый внедорожник, катался вот на моря в Крым палатками, приходилось машинку испытывать по таким дорогам что другая лопнула бы от нагрузки. Ставлю смело 5 баллов, кто не согласен - буду спорить.
sydia

Lexus RX350 3.0
2010 год выпуска
4 года
Объём 3 литра
пробег 95000 км
12-14 литров в зависимости от того, как сильно давить
полный привод, руль справа, чёрный цвет
Преимущества: замечательная динамика, очень комфортный салон и мягкая подвеска. Внешний вид - именно то, чего я хотел!
Недостатки: кушает прилично - особенно после моего Пыжика, который ровно в 2 раза меньше "употреблял". Думаю, что необходимо устанавливать ГАЗ, но всё-таки пока ещё не решился.
Вывод: Японцы однозначно молодцы. Хороший паркетник премиум-сегмента, на котором можно как на рыбалку и на шашлыки в лес, так и на представительскую встречу приехать. Только отмыть от лесной грязи перед этим :D
Случайная аватара
Shelroj

Вернуться в Клуб - форум Лексус