Летняя резина для бездорожья. Подскажите какая лучше?

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

Подскажите, кто знает, какую лучше летнюю резину для езды по бездорожью приобрести, а именно на Lexus LX 570?
размер колес 285/60 R18. Нужно больше для преодоления грязевых препятствий, либо хорошую универсальную летнюю, шоссейно-внедорожную.
Заранее спасибо)
Случайная аватара
Karina

Я бы посоветовал вам, в первую очередь взглянуть на товары производителя Fedima. Они специализируются на жестких боковых частях. Протектор у них также особенный - как раз для ваших нужд - грязь, песок, камни - это их среда. Ну а модель уже подбирайте уже по своему размеру колёс.
Sambuker

А почему не мишлен? дорого однозначно но все таки летняя и зимняя, для трассы и вне дороги хорошо себя заявила на всех рынках. конечно федима тоже хорошо стоит на рынке, но я отдаю предпочтению лидеру (как считаю)
vektor

А я бы посоветовал Пирели или Матадор, хорошие европейские шины) правда и цена на них хорошая, на мишлене катался - нареканий нет, но потом посоветовали пирели и решил попробовать. мнение осталось хорошее. сейчас на матадоре катаю - 3 месяца как только с магазина)
opiym

Вернуться в Клуб - форум Лексус