Lexus RX 330 расход топлива

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

У моего знакомого Lexus RX 330 и мне интересно стало узнать какой у него расход, так как он расходом очень доволен, прям очень очень, но я не думаю что он мало ест... Так сколько же он все таки кушает? Ездит он на нем спокойно, в том же режиме везде...
Случайная аватара
TigerSpider2

Машинка очень хорошая, в принципе как и любой другой Lexus, поэтому и так счастлев, так как является одним из обладателей этой машины =) Машинка резвая, ест она не много, около 14-15 литров, это максимум что я слышал, а так может еще и меньше =)
Случайная аватара
Bodya777

Не совсем согласен что расход у нее 14-15 и МЕНЬШЕ, если же на ней нормально ездить, в среднем режиме, не очень медленно и не очень быстро, то расход минимум 16 будет, а если же наступать постоянно, то может есть и все 20, все зависит от манеры езды...
Случайная аватара
Amigoboy

Как показывает опыт владельцев этого елит автомобиля то 18 литров твердые по городу на сотку, по трассе конечно чуть экономите на литра 3 так. понятное дело все еще от езды погодных условий и тд (например зимой он кушает литров до 20 на 100км)
mamont

Вернуться в Клуб - форум Лексус