Посоветуйте лексус с полным приводом.

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

Хочу купить лексус чтобы был полный привод. Давно нравится машины под именем лексус, они всегда так солидно выглядят, но солидность не поможет мне на трассе в лихой час, часто катаюсь на охоту и рыбалку, это моя страсть, а дороги сами понимаете ан природе нет, поэтом интересует полный привод. Жду вариантов моделей.
ymka7

я советую то что знаю - Lexus RX 350, очень хороший выбор. Проходимость не вероятная в не зависимости от погодных условий, клиренс шикарен и движок вообще сумасшедший 3,5 литра. Еще не плохой Lexus GX 460 - но и цена в этих модельках значительно отличается то.
TreeFam

Знакомые модели представил Трифам, как по мне а у лексуса огромный выбор как нового так и более старенького модельного ряда, но качество от это не меняется, по этому советую скачать или взять каталог внедорожников и выбор сам падет.
kavkaz

У моего знакомого уже как год Lexus GX 460, не скажу что много я не нем проездил, так разве что километров 10 намотал и все на этом, и то по городу, и на том ему спасибо. Авто шикарное так точно, и товарищ все уши мне прожужжал как он доволен и мне на сядь попробуй его на трассе. Рекомендую.
streetF

Отличная модель Lexus RX 350, сам хотел вам указать. У моего соседка такой красавец. У меня правда я бы не сказал что хуже, но класс авто у меня другой (спорт). Проходимость у этого лексуса клевая, подвеска, привод, клиренс, салон и шикарный внешний вид на высоком уровне.
tarzan

Вернуться в Клуб - форум Лексус