Расход топлива lexus rx350.

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

Расход топлива lexus rx350. Сколь на сто километров до 140 в час, пожирает этот красавец. Наверняка если вы мне напишете и скажите машинка не экономичная, то я все равно не поменяю свой выбор. Меня просто интересует так для интереса.
AlCapone

У rx350 полный привод и достаточно большая масса. Именно эти 2 показателя дают в итоге повышенный расход топлива. А если будее ещё и скорость держать в районе 140, то получите 17-18 запросто. Думаю, что при 100 на трассе показатель упадёт до 14.
Случайная аватара
Pronto

От 15 до 18 литров этот носорог расходует по городу, не самый экономичный выпуск от лексуса. Считаю все расход не оправдан, но это чисто мое мнение. Выбрал бы себе что и не хуже из их богатого модельного ряда и с расходом на голову меньше.
hroM

Этот красавец конечно расходует космические цифры в литрах, не знаю конечно стоит он того или нет на дорогое, но с виду довольно таки приличный автомобиль, что говорит сразу о статусе владельца. Готовы к расходу до 20 литров, тогда покупайте этого титана.
Piter

У моего знакомого такая махина жрёт не меньше чем 18 литров по городу, по трассе в среднем 15 литров у него выходит. Машинка конечно же классная, проходимость такого авто невероятная. Подвеска и двигатель шикарные, и вообще считаю что лексус и правда правильно устанавливает цены на свои авто, так как качество, престиж , надёжность стоит денег.
Случайная аватара
dyriman

RX350 у меня с октября прошлого года, до 130 на трассе укладываюсь 11,4 литра, по городу до 17литров
Случайная аватара
utltjy

Вернуться в Клуб - форум Лексус