Расход топлива на Lexus 570

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

Не могу решится купить этот автомобиль, давно хочу но есть одно сомнение. Какой расход на Lexus 570? Меня волнует только этот вопрос, скажите пожалуйста сколько он будет кушать если ездить так по среднему, когда спокойно, когда и наступить можно. Заранее всем благодарен ;)
Случайная аватара
AquaMen

Ну при такой езде как вы описали расход примерно будет под 25-27, если постоянно спокойно ездить, то расход уменьшится на 3-4 литра, тоесть составит 22-24 л. По трассе у него расход при скорости 100-120 км\ч. 19-20 л. Так что думайте...=)
Случайная аватара
Snayke

Да что тут думать - покупай!! если нашел деньги на сам автомобиль такого класса нечего и думать о его расходе. Катайся в свое удовольствие и не думай о расходе даже при 30 литрах. В замен ты получишь драйв и запас момента и мощности, что очень необходимо в современном мире!
Letyn

Машинка однозначно переходит границу 20 литров.Забегала по опыту и бывало конечно и до 27 ,и это не должно быть сенсацией)так что хочешь ездить на лексусе то и плати как минимум за 20 литров) но я думаю машинка того стоит)
ion

Вернуться в Клуб - форум Лексус