Ресурс двигателя лексус rx300

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

Доброго времени суток! У каждго двигателя есть свйо примерный ресурс, который он может без капитального ремонта пройти. Лексусы - действительно достойные внимание японские атвомобили. Так вот - кто-нибудь изучал вопрос о ресурсе двигателя лексус rx300?
Случайная аватара
Valik

У меня знакомый откатал на таком уже более 400 тысяч и доволен. Но обслуживание для него он делает шикарное! Масло меняет через 8 тысяч максимум. Фильтра только оригинал. Мойка и диагностика каждый 5 тысяч! да и вообще весь авто обслуживает отлично! Думаю ещё будет ходить долго у него!
Toshik

Я считаю что пока Лексус самые надежные и практичные автомобили, жалко что цены на них завышены, но они хотя бы соответствуют качеству =) Я думаю ресурс у Лексусов будет под 700-800 к. все еще зависит как за ним следить, если все делать правильно и вовремя, то проблем быть не должно =)
Случайная аватара
Zatar

Лексус это авто таки высокого класса. качество машин высокое, так что смело можно утверждать что практика показывает что при нормальной езде и ТО по графику хотя бы раз в год лексус может и проездить 500 тыс наверняка, ну а дальше все зависит еще за уходом следующие сотни.
ridik

Вернуться в Клуб - форум Лексус