Совет на счёт двигателя лексус gs300

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

Нужен совет на счёт двигателя лексус gs300. Короче говоря вы видели этот автомобиль и теперь однозначно понимаете почему я его хочу купить. Интересует теперь ваше мнение и совет какой двигатель взять в комплектации. Расход топлива сразу говорю не имеет роли, мне главное надежность авто, пробег как наибольший.
manoLOG

Да уж - автомобиль действительно впечатляющий. Открою вам один нюанс по поводу ресурса двигателя. Это такая характеристика, которая не меняется в зависимости от комлектации. Так как двигатели на одних и тех же авто отличаются минимально - и не имеют сильных конструкционных различий (за исключением разницы бензиновых и дизельных моров, а также турбин).
Случайная аватара
seoWnik

Отличный выбор, и правда не поспоришь. Что я хочу вам сказать, качество шикарное, двигатели выносливые, мощные, даже об этом говорит уже минимальная установка движка которая стартует от объема: V6 3.0 (GS300), V6 3.5 (GS350), V8 4.3 (GS430), V6 3.5Hybrid (GS450H), V8 4.6 (GS460). Все зависит от того на сколько вы готовы выложить капусты авто салону.
VitalykUA

Если для вас не играет расход топлива, что говорит о высоком доходе, ведь автомобиль довольно таки прожорливый. Тогда не морочьте нам голову, а просто покупайте максимальный объем на бензине, это даст вам максимальную динамику, мощь. Качество лексуса зашкаливает, надежности ставлю 5-к твёрдую.
Pasha86

с выбором двигателя очень осторожно , уж очень ломучие, проблема 5 цилиндра. прежде чем брать внимательно прочтите в форуме клуб лексус ру статью о проблемах gs и обязательно мерить компрессию при осмотре. в москве это можно сделать в Толекс. Иначе попадос на капиталку движка
Случайная аватара
hotdog

Ну не знаю, как по мне, так расход топлива чуток великоват. По моим прикидам по городу выходит литров 13-18, зависит как ездить, ну по трассе меньше, около 10. И бензин только 95-й.
Gaba007

Все двигатели имеют приблизительно одинаковый ресурс, и если идет речь о покупке в салоне, вообще можно не заморачиваться на этот счёт, Вы явно не будете катать на нем 150-200 к км.
После гарантии тут: http://lexus.yauzamotors.ru/
Случайная аватара
Arxvton

Вернуться в Клуб - форум Лексус