У лексус рх 300 расход топлива?

Для любителей Lexus! Однозначно, автомобиль шикарный. Этот автомобильный форум для таких счастливчиков, как вы. Почитайте отзывы, проконсультируйтесь, как сделать правильный ремонт, и узнайте все о Лексус.

У лексус рх 300 большой расход топлива? Сейчас езжу на джипе и вы знатете расход в 17 литров на сто километров уже достал, только заправился на круглую сумму и опять на АЗС, такое чувство что бываю там чаще чем дома) Подыскал лексус, хотелось бы узнать реальный расход, товарищи.
Omen

Здесь расход чуть поменьше конечно чем ваши на данный момент 17 литров, с мощным двигателем в 3000 кубических см он жрет от 13,5 до 15,5 литров, литраж зависит от вашей езды. И много ли вы с экономите с такой разницей, Если хотите экономите - покупайте совсем другого плана авто.
babaria

Считаю эту серия авто довольно таки прожорливой, 15 литров это таки не мало. Я бы лучше что прикупил из мерса или того же бмв, и автомобиль были бы того же класса, и по расходу однозначно можно было подобрать меньше. Если вас устраивать конечно расход - то покупайте без проблем.
kasrer

Всегда завидовал владельцам лексуса, прекрасные автомобили, качество просто невероятное, внешний вид говорит о мощи. Да расход у многих машинок не маленький, но и цена согласны тоже. Так что расход в 15-17 литров не должен вас пугать для этой модели.
Xman

Вот скажите мне, вам недоел расход в 17 литров, согласен топливо ваш движок просто уничтожает и наверняка бьёт по карману, если уж создали такую тему. И вы хотите взять другое авто с 15 литрам (этот лексус) и много вы с экономите!? Не проще подобрать машинку с расходом в 12-13 литров хотя бы, если хотите заметить разницу.
Случайная аватара
m3im3iluv

Вернуться в Клуб - форум Лексус