Каков расход топлива мерседеса вито?

Для любителей Mercedes! Практичная и разумная эксплуатация, высокопосещаемый автомобильный форум и как следствие – быстрые и эффективные советы. Учитесь на чужих ошибках и производите правильный ремонт.

Хочу получить ответ на вопрос - каков расход топлива мерседеса вито? Жена хочет себе тоже автомобиль, но так сложилось что наша семья любит мерседесы. Но не хочу ей покупать с большим расходом, а то и так не понятно куда она деньги транжирит :( . Так что жду от ваш фактических цифр расхода ;)
princ

Не хотите большой расход так ищите точно другой мерседес, а то этот страдает на прожорливость которая выражается в цифрах как 16 а то и 17 литров на 100 км по городу. Согласны это не для вас?!) По трассе конечно меньше значительно - 12 литров, но это наверное вас не успокоит)
dencer

Считаю себе не знатоком в автомобилях - так как сказать мое хобби) По этому пытаюсь все больше развиваться в том что нравится - и не знал расход топлива этого мурчика вито( теперь буду знать что автомобиль с средним расходом. Спасибо.
kroyli

Не хотите большого расхода, тогда этот автомобиль явно не для вас. По этому или ищите что то другое из ряда мерседесов или меняйте традицию, и поищите что то например из бмв. Перемены иногда требует делать. На счет расхода то и правда что 16 литров город сжигает.
ymka7

Да автомобиль полностью не оправдывает ваши требования, а то расход минимум в пятнадцать литров по городу (это в лучшем случае) это не показатель экономичности. А сам по себе автомобиль не плохой, но за такую цену можно выбрать и на голову лучше во всех параметрах.
Jobs

Вернуться в Клуб - форум Мерседес