Мерседес 210 не работает печка

Для любителей Mercedes! Практичная и разумная эксплуатация, высокопосещаемый автомобильный форум и как следствие – быстрые и эффективные советы. Учитесь на чужих ошибках и производите правильный ремонт.

На мерседес 210 не работает печка, причины? Понимаю что вам может показаться смешным, что в июне месяце мне понадобилась печка, но все же жду от вас идей что может служить причиной поломки, из-за чего не в курсе, просто не работает и не знаю почему. Кто чем может - помогите!
ment

Гг это и правда интересно, замерзли летом при плюс 30?) Шучу, причины может быть разные, нужно для начало разобрать посмотреть, снять панель - не отошли лат ничего, идет ли контакт. Может сгорели элементы из строя в самой печке - перегорели которые отвечают за подогрев. Я бы рекомендовал вам СТО.
Yarmak

Сразу же езжайте на станцию, вообще в мерседах как показывает опыт все сложно подчинить самому, немцы делает качество и одновременно не любопытного носа что что же внутри, тут не два болта нужно открутить и машина вся ваша как москвич. Так что желаю удачи в ремонте.
Vendeta

Ремонт печки в мерседесах дело не простое, в таком случае лучше не копаться там если не знаете что да как. Тем более нужно еще разобрать и собрать, а это тоже не два винтика открутить. Советую езжать вам на станцию и там уже вам помогут.
streetF

Вернуться в Клуб - форум Мерседес