Мерседес Спринтер - отзывы владельцев

Для любителей Mercedes! Практичная и разумная эксплуатация, высокопосещаемый автомобильный форум и как следствие – быстрые и эффективные советы. Учитесь на чужих ошибках и производите правильный ремонт.

Данная тема рассказывает про Мерседес Спринтер отзывы владельцев и вы уже окончательно решите, будете вы покупать эту машину или нет. А еще вы сможете оставить свой личный отзыв касаемо необходимости покупки автомобиля по следующей предложенной схеме:

Mercedes Sprinter - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
После того, как вы прочитаете про Mercedes Sprinter отзывы владельцев, уже ничто не помешает вашему окончательному выбору по поводу покупки автомобиля. Но также не надо забывать о том, что ваши отклики тоже способны кому-нибудь оказать практичную помощь. Автомобили покупаются каждый день и все равно люди всегда переживают, не зная точно, какую машину для себя выбрать. Поэтому им стоит помочь.
admin
Администратор

Mercedes Sprinter 313 CDI
2007 г.в.
владею 1,5 года
2.2 л.
193000 км.
10 л.
фургон, МКПП, руль слева, привод задний, белый 4 дв.
преимущества: хороший внешний вид для фургона, надежность и комфортность, экономичный движок, вместительность
недостатки: дорогие запчасти, высокая цена автомобиля, массивность
вывод: Хороший в плане обзорности и управления, правда задний туго дается до сих пор. Экономичный и комфортный фургон. Мне все нравится за исключением поломок. Что то за последний год начал подводить меня. И не дешево вышли ремонты.
xerox

Mercedes Sprinter
2009 года выпуска
за рулем 3 года
2200 кубических см
21 тыс. км
11 литров на 100 км
МКПП, привод задний, красного цвета
Преимущества: радует вместительность, так сказать отработал деньги на нем, качество сборки, расход топлива.
Недостатки: трудно найти оригинальный расходники, не очень нравиться механика.
Вывод: автомобилем доволен, с моим пробегом конечно рано еще судить, а то и москвичам рано ломаться на 20-ке, но пока нареканий нету. Своим мерсом доволен, еще думаю года 2 так точно менять не буду.
dorian

Mercedes Sprinter '08
2008 года
7 лет
2,2 литра
193210 км
9-12 литров на сотню
механика, белый цвет, задний привод
Преимущества: комфорт, отличная тормозная система, надёжный двигатель, который не водведёт даже в самых трудных ситуациях.
Недостатки: с запчастями действительно иногда возникают проблемы - причём как с наличием, так и со стоимостью и с качеством.
Вывод: как-то раз, проезжая по гористой местности на маршрутке Мерс Спринтер, вожила нам с гордостью рассказвыл, что никакая другая машина, кроме этой не выдерживает 600 километров в день ездить по крутым горам. Выводы делайте сами!
Случайная аватара
Nykleo

Автомобили покупаются каждый день и все равно люди всегда переживают, не зная точно, какую машину для себя выбрать. Поэтому им стоит помочь.
Случайная аватара
Vteobitov

Я Спринтером очень доволен. Я работаю в фирме, которая занимается арендой микроавтобусов в Москве. По работе ездил на разных машинах, пожалуй, этот самый лучший:
Изображение
Аренда микроавтобуса в Москве http://povozkin.ru/arenda-mikroavtobusa
Случайная аватара
IgorPetrov

Вернуться в Клуб - форум Мерседес