Сломалась печка мерседес 190

Для любителей Mercedes! Практичная и разумная эксплуатация, высокопосещаемый автомобильный форум и как следствие – быстрые и эффективные советы. Учитесь на чужих ошибках и производите правильный ремонт.

Сломалась печка мерседес 190, жду от вас конкретных решений по ремонту. Сам честно говоря не имею не малейшего представления откуда начать искать проблему. Вроде и машинка надежная, и все с печкой было в порядке зимой.
Случайная аватара
karibu

В таком случае часто помогает замена радиатора печки, дальше нужно влить тосола не жалеть литров 7-8. Прогреть. Если печка будет подавать теплый воздух и прогреваться долго, тогда нужно еще заменить термостат. Удачи в ремонте. Отпишите как справитесь, интересно же.
Случайная аватара
Gigabajt

Я менял термостат и все было в порядке) Зимой хоть голым в машинке катайся все равно комфортно. Хотя термостат мне сказали на сто, так как сам додуматься не смог, но и установили там же, я только купил и завез.
gladiolys

Кстати что в печках летит радиатор так это уже давно не новость, очень частое явление. По этому попробуйте проверить выше сказанные советы, думаю где и попадете в яблочко. А если нет, то или сто или глубже разбираться в проблеме.
RUSlan

Вернуться в Клуб - форум Мерседес