Вопрос какой расход топлива мерседес 124?

Для любителей Mercedes! Практичная и разумная эксплуатация, высокопосещаемый автомобильный форум и как следствие – быстрые и эффективные советы. Учитесь на чужих ошибках и производите правильный ремонт.

Хочу поменять машинку, сейчас катаюсь на бехе, но меня убивает расход топлива, но я не о том. Меня интересует какой у мерса 124? А то не хочется поменять уже привычную мне прожорливую старушку на такого же обжору) спасибо заранее.
redyktor

Вечер добрый. Для этого прекрасного мерса не большой аппетит, он кушает в пределах 9 литров на 100 км. На мое мнение расход в данном случае не должен повлиять на ваш выбор, а то я сомневаюсь что ваша беха расходует меньше топлива. Так что не плохой выбор по расходу!
onil

Да 9,5 литров это его граница по городу, для мерса это нормальное значение. И как бы нам не было его обвинить в прожорливости будет глупо, потому что это будет просто смешно. Если хотите сильно экономить, то велосипед марки мерседес вообще не жрет топливо)
pinokio

Вы свою старушку поменяете однозначно с успехом, так как этот мерс себя зарекомендовал с лучшей стороны как и на дороге так и с финансовой стороны. Соглашусь что 9 литров он расходует, но а как вы хотели?! Надеюсь ваши представление оправдались.
ermac

Вообще обожаю мерседесы, прекрасное качество автомобилей. Правда бехи нравятся все же мне больше последнее время своим дизайном кузова. Для вашей модельки как вам уже сказали расход средний, даже отличный - 9 литров для мерса это пустяки)
Случайная аватара
CertainAm

Вернуться в Клуб - форум Мерседес