Браслеты противоскольжения

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Всем доброго времени суток! Много приходится ездить по бездорожью и пересеченной местности до деревни, на рыбалку и даже зимой и вот задался вопросом: может приобрести браслеты противоскольжения или как они еще называются внедорожные браслеты на колеса? Кто за, кто против? Что посоветуете, у меня L-200...
Случайная аватара
victor136

Всем доброго времени суток! Может моя информация кому-нибудь будет полезна... Купил я все же браслеты на колеса называются "Гризли33" именно их мне посоветовал один приятель. Он сам заядлый рыбак, говорит зимой и летом уже успел опробовать их и не раз выручали, когда после дождичка по раскисшей дороге приходилось выбираться и зимой по ледяной горке да по сугробам без проблем заезжал – выезжал. Говорит резина у него хорошая, но не на все случаи жизни, по этому иногда и приходиться пользоваться браслетами для бездорожья, но трос все равно не выкладывает... Что могу добавить лично от себя доставили браслеты быстро, оплатил при получении на терминале в транспортной компании, выглядят эти браслеты Гризли действительно добротно, надевал на колеса - лежат идеально на диск не заезжают - царапать не будут. Действительно занимают мало места и намного легче, чем обычные цепи на колеса по этому с собой возить их не проблема, пока бросил в багажник, скоро на рыбалку авось пригодится! Кому интересны характеристики, описания просто забейте в Яндексе название "Гризли33", я именно так их и нашел. Выбирал браслеты именно под свои колеса и свой внедорожник, но я так понял, что можно подобрать у них эти браслеты даже для любой легковой пузотерки, кроссовера и даже на Хамер, Газель или любой грузовик, фуру - может кому пригодится. Если получится, то скоро отпишусь о своих приключениях и впечатлениях об этих "Гризли"...
Случайная аватара
victor136

Всем доброго времени суток! Все же получилось у меня испытать недавно приобретенные внедорожные браслеты как раз там, где я и ожидал наличие жесткого бездорожья и, собственно, ради этого они и брались. Влез по-честному, без "если бы", жаль только видео нет, но тест удался! Браслеты справились со своей задачей и выдержали все нагрузки, а мой внедорожник был гружён под крышу: около 500 кг + 4 человека в салоне в итоге более 2.5 тонн. В общем, засел я там достойно, но за трактором бежать не пришлось, выехал на браслетах, причем на обычной шоссейной резине!
Вложения
2.JPG
2.JPG (90.67 Кб) Просмотров: 1019
1.JPG
1.JPG (116.03 Кб) Просмотров: 1019
Случайная аватара
victor136

Я тоже купил себе комплект браслетов на свои колеса и ничуть не жалею. Не знаю уж реклама это у автора или нет, но я такой же фирмы себе брал еще год назад. Выбирал долго между всеми фирмами (их около 10), в итоге выбрал такие же браслеты гризли потому что, во-первых, не просят предоплату, во-вторых, цепь не китайская, а сами эти браслеты противоскольжения собранны качественно и весь комплект, который идет с браслетами продуман до мелочей, есть даже нарукавники, в-третьих, в случае чего всегда можно заказать ремкомплект: пряжку, ремень и т.д. Лично я сразу заказал несколько ремней и пряжек про запас, хотя пока еще ничего не менял, но пускай будут, так спокойнее да и за доставку два раза не платить. Вообщем браслеты стоят своих денег и кстати меня эти гризли уже не раз выручали и все кому доводилось их видеть в деле тоже хотят себе такие прикупить...
284.jpg
284.jpg (130.97 Кб) Просмотров: 1005
Случайная аватара
Tankistt301

Всем форумчанам доброго времени суток! Кому интересно посмотреть на браслеты в действии нашел видео, где наглядно видно как браслеты вытаскивают из грязи
Случайная аватара
victor136

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси