Клиренс мицубиси лансер

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Клиренс мицубиси лансер не низок. Я понимаю что не должен быть низким, так как на дорогах этого автомобиля хватает. Но подвернулся вариант купить б/у просто по смешной цене и в хорошем состоянии, но сомневаюсь за его проходимость из-за клиренса. Как он себя чувствует по городу и конечно же в том же лесу на уикенд например.
Случайная аватара
PatRiCk1

Если подвернулся вариант так покупайте, как говориться куй железо пока горячо) Просвета вам хватит, если вы кончено понимаете что это лансер а не хамер, для поездок на природу в лес вам лансера хватит не беспокойтесь.
Kozak

Митсубиси лансер входит в ту группу автомобилей, которые так и кишат на наших дорогах. И что это нам дает?! А вот что я и как много моих сторонников считает что авто с нормальным клиренсом который одной правой справляется даже с нашими дорожными ямами.
polo

Ребята, не взять нормаьный десятый лансер по бросовой цене только из-за киренса было бы очень неразумно! Это отличное авто и 165 миллиметров ему хватает с головой. Н а ездить на любом седане по густому лесу - извините, также неразумно!
Случайная аватара
Sky

Если вы до сих пор его не купили – давайте я куплю в хорошем состоянии и за копейки. Ну вы в своём уме? Если и правда дело только ваших сомнений в клиренсе, то это вообще сложно назвать разумным поступком. Автомобиль зверь, и просвет у него хороший. Если не секрет, сколько просят за него?!
Случайная аватара
dyriman

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси