Mitsubishi Delica

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Возникла проблема с деликой (кирпич) 1995г. Сначала начала плохо тянуть в сопки, потом при езде назад начала дёргаться машина, сейчас не едет ни в зад ни в перёд. В сервисе сказали что сгорела гидромуфта. Заменили на сервисе гидромуфту, такой же результат. Двигатель заводится и работает как положено. Подскажите может что нибудь.
Случайная аватара
Alexandrrr

Я просто в шоке от вашего загрончика)) Конкретно думаю никто тут не скажет. И вообще как можно было пользоваться сервисом, который взялся на ремонт после которого не исчезла проблема?!!Что-то припоминается подобный случай - не плохобы посмотреть, так "пальцем в небо" ничего не подскажу. Если что вспомню отпишусь!
Случайная аватара
slavyan

Даже не знаю, что сказать. Надо обращаться на сервис. Странный случай, пусть разбираются.
По-быстрому нашел в интернете статью про Делику, может поможет - http://mitsu-motors.ru/xarakteristiki-mitsubishi-delica/ :D
Обожаю машины Мицубиси. Японцы реально умеют делать машины
David00

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси