Митсубиси Кольт - отзывы владельцев

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

В этой теме, каждый из вас может прочитать про автомобиль Митсубиси Кольт отзывы владельцев, которые помогут вам понять, стоит ли покупать данный автомобиль или нет. Помимо этого, каждый из вас может самостоятельно оставить свой отзыв по следующей схеме:

Mitsubishi Colt - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
В этой теме, прочитав про автомобиль Mitsubishi Colt отзывы владельцев, вы сможете сделать вывод и определиться с выбором автомобиля. Не забывайте, что и ваши отзывы будут кому-то полезны и окажут практичную пользу. Каждый день многие люди собираются приобретать автомобиль, но колеблются и не знают какой купить, давайте им вместе поможем!
admin
Администратор

Mitsubishi Colt
2005 год
4 года
1,3 см куб.
23 тыс. км
по городу 11 литров, по трассе 7 литров
АКПП, передний, синий цвет
Преимущества: салон комфортный и трансформер, резвая для такого объема движка, комфортная.
Недостатки: считаю что большая разница в расходе по городу и трассе, жесткая подвеска, дорогие расходники.
Вывод: ставлю тройку с плюсом для автомобиля, есть конечно свои плюсы как удобная маневренность по городу, но у авто маленькие возможности за город и не нормальной трассы, так же приходилось не раз менять дорогие расходники и чинить. Так больше тройки не ставлю.
God

Mitsubishi Colt
2007 г. в.
3 года
Двигатель - 1300 кубика, бензин
28000 километров
Трасса - 7-8 литров, город - 10-12 литров
Черного цвета, автоматическая коробка передач, привод передний
Преимущества: удобная машинка, надежная, хорошая управляемость.
Недостатки: слабый двигатель, большой расход для такого движка, не очень удовлетворяет клиренс в некоторых моментах.
Вывод: автомобиль буду продавать, его надежность сборки и качество конечно же хорошее, но мне как выяснилось уже полностью не хватает. Особенность с динамикой и проходимостью, буду покупать себе внедорожник.
Vakelin

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси