Митсубиси Лансер 10 - отзывы владельцев

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Эта тема раскрывает всю правду про Митсубиси Лансер 10 отзывы владельцев для того, чтобы у вас могло сложится окончательное мнение по поводу того, зачем вам нужна эта машина. Почитайте обязательно и сами не поленитесь оставить отзыв, как это предложено снизу:

Mitsubishi Lancer 10 - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Окончательное решение, когда вы сможете сказать: «Я беру эту машину» или, наоборот, «Яне беру эту машину», вам стоит принимать после того, как прочтете про Mitsubishi Lancer 10 отзывы владельцев. Также и отзыв, который вы оставите, кому-то точно поможет. Сегодня немало покупается машин, но люди каждый раз начинают сомневаться, а правильную ли машину выбирают. Так вот же – помогите им преодолеть сомнения.
admin
Администратор

Mitsubishi Lancer X
2010 г.в.
2 года
1.5
17800 км
13 л.
седан, акпп, передний привод, синий, руль слева
преимущества: стильная и симпатичная, надежная, мощная, управляемость хорошая, дизайн
недостатки: расход бензина и масла, подвеска дестковатая, багажник.
вывод: хорошее современное авто, отличный дизайн внешний вид и салон машины. Нравится так же хорошая проходимость, надежность и управляемость. Все устраивает разве что рассходы на ремонт и топливо не маленькие но это везде сейчас!
Nosorog

Mitsubishi Lancer X
2008 г.в.
2 года
1.5
97000 км.
10 л.
седан, АКПП, черный, привод передний
преимущества: автомобиль стоит своих денег, надежность, спортивный внешний вид
недостатки: шумка, пластик, ЛКП
вывод: ну что сказать? Автомобиль хорош почти по всем показателям. Мне в особенности нравится внешний вид, спортивный, мощный. Так же автомобиль надежен, за 2 года поменял только аккумулятор. Конечно ходовые качества и мощность желают лучшего но меня устраивает все.
krolik

Mitsubishi Lancer X 2.0
2011 года
владею 3,5 года
2 литра объём
435600 км.
8-11 литров
кузов - седан, механика, красный цвет
преимущества: очень резвый, динамичный - замечательный спортивный автомобиль. При этом имеет надёжность на очень высоком уровне. Вменяемая стоимость.
недостатки: расход топлива оказался значительно выше, чем я предпологал до покупки. Согласен на счёт шумоизоляции - могли бы сделать и лучше.
вывод: десятый лансер - это идеальный выбор для спортивной молодёжи, которая не особенно заморачивается над расходами на топливо и экономией. Но, скажу я вам, оно того стоит. Оно - ощущение скорости!
Случайная аватара
Klimonn

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси