Митсубиси Лансер 9 - отзывы владельцев

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Эта тема многое рассказывает про Митсубиси Лансер 9 отзывы владельцев и поэтому желательно, чтобы вы прочитали ее и поняли, тратить деньги на это авто или повременить. А в конце вам самим предлагается оставить свое мнение, для этого можете использовать схему внизу:

Mitsubishi Lancer 9 - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Mitsubishi Lancer 9 отзывы владельцев – это главный фактор, который повлияет на ваше окончательное решение – берете или нет. И то мнение, которое вы оставите, обязательно кем-нибудь будет учтено и не будет оставлено впустую. Так много покупается машин, а люди продолжают колебаться перед покупкой, поскольку не уверены, что хотят именно эту машину. Надо им помочь определится с выбором.
admin
Администратор

Mitsubishi Lancer
2008 г.в.
2 года
1.3
26000 км.
7-8 л.
седан, АКПП, руль слева, привод передний, красный 4 дв.
преимущества: сравнительно хороший автомобиль, выглядит дороже чем стоит, расход топлива, хорош в езде
недостатки: комфорт и динамика не лучшее, движок слабоват
вывод: Хороший не дорогой автомобиль. Экономичен и не плохой на вид. Движок хоть и слабый но меня устраивает. Езжу уже два года и никаких особых приковырок к авто нету. Все нравится! Цена полностью оправдана.
Случайная аватара
FakeL

Mitsubishi Lance
2007
5 лет
1300 кубиков
96 тыс. км
8,5 литра на 100 км
Механика, передний привод, синего цвета
Преимущества: расход топлива, подвеска, качество автомобиля (на пальцах посчитать поломки за 5 летний период).
Недостатки: двигатель бы мощнее, а уже не хватает, и коробку автомат.
Вывод: лансер хорошая тачка, не подводит. Но подумываю продавать, а то уже 5 лет отработала меня, пора бы прикупить 10 лансер или что в таком плане из мутсубиси. Но в итоге скажу, на авто нареканий нет, разве только чуть другую сборку нужно было покупать - мощнее.
transfer

Mitsubishi Lance 9
- выпуск 2008
- срок 2 года
- двигатель 2000 куб. см
- пробег 28000 км
- расход 11-12 литров
МКПП, передний, красного
Преимущества: мощный движок, отлично обеспечивает динамику, хорошая посадка, внешний вид прекрасный, салон на нужном уровне
Недостатки: подвеска, управляемость на скорости желает лучшего для такого двигателя
Вывод: советую, рекомендую, только за такую покупку. Вы не пожалеете точно, когда купите и сядете за руль этой красотки. Особенно когда у вас ограниченный бюджет, то этот автомобиль в своей категории для пеня лидер.
VCT

- Mitsubishi Lancer 2007 1.6
07 г.в.
владею ласточкой 6 лет
1,6 бензиновый двигатель
- 150 тысяч
расход топлива 8-9 литров
передний привод, механика
- преимущества - японское качетсов чувствуется в каждой детали. Уже приходит время покупать новое авто, а я всё никак не могу расстаться с своей ласточкой...
- недостатки - единственное, что не нравится - это качество покраски. Любое прикосновение оставляет всякие следы - и иногда очень глубокие - приходится постоянно с этим бороться
- Отличный атвомобиль. Я считаю его идеальным по соотношению цена/качество. Где вы ещё за такие денги найдёте истинного японца?
Случайная аватара
GMdon

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси