Общие вопросы по эксплуатации

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

В свое время доводилось эксплуатировать Мираж (ох, как давно это было), впечатления остались далеко не самыми лучшими (несмотря на то, что внешне в свое время был просто сказкой, с двумя люками на крыше), автомобиль практически не выезжал из автосервиса, постоянно что-то ломалось, то стойка "вылетит", то катушка навернется, то датчик откажет. Правда, повторюсь еще раз, было это давно, может в новых моделях что изменилось?
Crazy man

А что это за модель такая Мираж? Ни разу не встречал такой. Какой год выпуска? Я сейчас езжу на Лансере, меньше года. Поэтому мне еще трудно судить о поломках, пока ничего еще не сломалось.
EDO777

Хорошая машинка свиду была, универсальная, год конечно старенький (по нынешним меркам) , примерно 1986-87, даже фотку уже не могу на каталожном ресурсе взять. Но если за год ничего не сломалось, есть шанс, что качество нормальное.
Crazy man

Ребят после мороза загудел мост! Что это может быть? И при включение задней передачи (АКПП) резкий толчек? В чем проблема? Посоветуйте что нибудь
Случайная аватара
igor233cta04

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси