Проблема с топливным фильтром на мицубиси лансер 9

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Доброе утро! Автомобиль стал вести себя немного по-другому. Время от времени дергается и вот уже не сколько раз заглох. У меня возникло подозрение, что виной всему топливный фильтр - авто мицубиси лансер 9. ТОпливо сами знаете кае у нас. На сколько сложно до него добраться, чтобы заменить самому?
Случайная аватара
GMdon

В девятом лансере топливный фильтр меняется через задние сиденья. Их нужно снять и под ними открыть крышку бензобака. Там вы и найдёте как бензонасос так и топливный фильтр. Достаёте последний и меняете - процедура не особенно сложная.
Случайная аватара
Mart1n

Доброго дня. Меня интересует цена на топливный фильтр для лансера, вы же наверняка себе покупали!? И сколько у вас родной простоял, а то у моего двоюродного брата тоже такой же лансер, но уже он ее обкатал не плохо. Так вот, жду от вас ответа.
Valera1976

Оригинальный филтр стоит примерно 100 баксов. Если же взять аналоги, то можно обойтись куда более скромной стоимостью. Примерно 200-300 гривен в зависимости от того, какой магазин и какой аналог вы выберите.
Случайная аватара
Norman

Добра всем и езды без поломок) Фильтр стоит такой на рынке 240 гривен (не оригинал), знакомый ставил – не жалуется. Менять вам уже сказали как, да и думаю спустя от создание темы вы уже поменяли так уж точно. Меня интересует вот что, сколько оригинал бегает на нашем топливе и не оригинал, что выгоднее будет купить все таки.
flot

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси