Противотуманные фары митсубиси асх

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Противотуманные фары митсубиси асх помогите подобрать!? Разница в фирмах значительная или нету? Еще допустим если уже купил, смогу ли я сам установить, и какие сложности меня ждут в установке, и сколько по времени это займет.
13rajon

В обще мы покупали знакомому в магазине по оригинальным запчастям в Харькове, противотуманки за 890 гривен. Там даже гарантия на них какая то шла и еще какие то бумажки. Но смысл в чем, туманки уже как три месяца стоят и все прекрасно, друг не жалуется)
Boomer

Boomer, скажу вам что вы отдали дороговато, больше ста долларов, например мы покупали на опель за 500 гривен, отличные противотуманки. Хотя я не знаю какие у вас там стоят на митсубиси, но думаю точно можно найти не хуже и подешевле.
Padua

Если хотите качественные противотуманки на свою машинку посадить, тогда не ищите бесплатного сыра в мышеловки, все таки митсубиси это вам не волга, противотуманки на них от 100 долларов, что даст вам качество работы и плюс продолжительность службы.
Dodger346

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси