Расход топлива мицубиси аутлендер!?

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Расход топлива мицубиси аутлендер!? Уважаемые форумчане и водители, кому не лень отпишите пожалуйста каков расход топлива в зимний период этого митсубиси, а то планирую купить обновку перед зимой, так что хотелось бы знать конкретный расход.
HORRiD

Ого ого и выбор, да 20 литров она сожрет у вас зимой по городу. Двадцать! По трассе возможно и 15 будет жрать, но вы посмотрите на этот расход! Он не в одни рамки не вписывается с моей точки зрения, это еще движок в 2,4.
babaria

Как автомобиль то считаю прекрасный в своем роде, отличный и достойный выпуск от митсубиси, но расход конечно здесь тоже зашкаливает, считаю если вы хотите экономичности то автомобиль полностью не с этой песни. Если все подходит по расходу - покупаем и наслаждаемся.
Piter

На сколько я знаю, то он кушает 17-18 литров на 100 километров по городу. Расход конечно же очень высокий как для такого автомобиля, я бы себе не смог позволить и 15 литров. Но каждому свое как говориться)
motolin

Зимой берите на максимуме - это 20 литров. Ого ого, если готовы к такому расходу - я вам похлопаю, мажор одним словом вы. Хотя автомобиль такого класса думаю стоит таких затрат. Летом и осенью машинка по городу до 18 литров берет на грудь.
SSSR

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси