Расход топлива мицубиси паджеро.

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Расход топлива мицубиси паджеро. Есть информация что он кушает 12 литров на сто километров по городу, но что то я сомневаюсь что такая махина так мало жрать просит. Поэтому хотелось бы удостовериться в правильности информации в расход 12 литров. И интересно сколько тогда на трассе просит.
kramarenko

Все верно Ватсон, 12 литров его число. Но согласитесь это нормальный расход для такого топового красавца, ведь автомобиль того стоит, один раз приходилось мне крутить баранку и вы знаете впечатление не забываемые от езды. Классное авто, даже хотелось купить но не сложилось пока(
jango

Слишком много факторов, которые влияют на расход. Думаю, что при прочих идеальных параметрах можно вложиться и в более скромную цифру по расходу. Про большую я молчу - так как с этим могут справиться все - и без идеальных факторов )))
Случайная аватара
Persi

У моего племянника он расходовал до 13 литров по городу на сотку. Правда у него права всего то год, и наверняка еще опыта не набрался как можно тот же литр или полтора с экономить. Разбаловал брат сына одним словом)
bykvar

Все таки ваша информация в принципе достоверная, я сам первый раз когда узнал о выпуске пежеро, то был удивлён представленными цифрами на расход от производителя. Там они были ещё меньше, расход был в пределах 11 литров по городу. На самом деле и есть 12 литров. Так что вы сделали отличный выбор для покупки. Качественный тазик)
Kolia

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси