Ремень грм митсубиси лансер 9

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Ремень грм митсубиси лансер 9 сколько стоит оригинальный? Это первое. Второе, как бы вы мне помогли его поменять. А то авто стоит в гараже, с оборванным ремнём, а я всё даже снять его не решусь. И еще из-за чего могло оборвать, вроде езжу я адекватно :( :( :( :( :(
Случайная аватара
misterTOM

Добрый вечер. Ремень на вашу митсубиси дорого не стоит, не давно знакомому менял, до 300 гривен цена ему потолок. Снять его проще простого, а вот одеть это не так уж и просто как может показаться на первый взгляд. Не правильная установка приведет к обрыву, и потом будут плачевные последствия.
Denis75

О ну тут вы не чудите, снять ремень много ума не нужно тем более уже оборванный. Так что приступайте к съему, дальше покупайте ремешок на рынке или в магазине - думаю правильно вам сказали в 300 гривен вложитесь. Потом нужно произвести замену, если есть метки то прекрасно, если нету попросите объяснить продавцу о правильно установке прям наглядно на ремне.
Pasha86

Ох вы. Страх это плохо, но в данном случае снять можете то сами. И купить тоже, ориентировачную цену вам уже указали. Я могу только вас еще раз предостеречь от самовольной установки, ведь как я понял в этом деле вы новичок и начать ремонт автомобиля на замене ремня грм не самый лучший вариант. Вам или в помощь станция ТО или умеющий человек.
Volkodav

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси