Шумоизоляция митсубиси лансер 10

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Шумоизоляция митсубиси лансер 10, скажу прямо - не устраивает мягко говоря меня шумка в этом авто, но все остальное конечно грех жаловаться. Как это лучше сделать, есть у кого какие идеи как быть в таком случае?
biolog

Дополнительную шумку на лансеры делают постоянно. Поэтому материалов для этих автомобилей в продаже множество. Можете начать с самого простого - колёсных арок. Но сами врядли сможете сделать - ищите знающих знакомых.
Случайная аватара
Chex

Ну вы не открыли уже луну, так что много производителей деталей и разных прибамбасов уже позаботились за водителей, так как большой сейчас выбор шумок для всех классов автомобилей, подыщите и покупайте, не экономьте если решили улучшить, а то без толку будет дешевка и только вес авто добавит.
korol6

Не знаю как по мне так шумоизоляцию для лансера 10 считаю просто выкинуть деньги в пустую, так как катался на этом автомобиле, и до сих пор мне нечего сказать о громкой шумке так и в целом. Прекрасный автомобиль. Но дело все же ваше)
idiot

Тоже считаю что здесь шумоизоляция это просто зря тратить деньги. Но дело ваше, сейчас реально такого добра хватает на рынке. Только нужен знаток что бы сделать все правильно, что бы ощутили разниц до и после затрат. Лучше скажите мне как там с подвеской у вас обстоят дела на скорости по нашим дорогам, машинку не кидает?
kanabis

Можете купить шумоизоляцию, снять обшивку и все сделать самостоятельно. Тогда не будете слышать никакого шума, если, конечно, все правильно сделаете.
Проще всего - отогнать на сервис, там Вам все сделают, но придется платить.
А вообще, Лансер 10 - хорошая тачка, так что можно и потратиться. Нашел классное описание машины - http://mitsu-motors.ru/xarakteristiki-mitsubishi-lancer-10/.
Там конечно про шумоизолацию нет ничего, но в тему о том, что Лансер Х хорошая машинка - как раз то, что надо ;)
Обожаю машины Мицубиси. Японцы реально умеют делать машины
David00

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси