Топливный фильтр митсубиси лансер 9

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Топливный фильтр митсубиси лансер 9 какой лучше поставить на замену. А то делал осмотр знакомый механик моей красотки, и настоятельно сказал что бы я его поменял. Сколько стоит оригинал на лансер или без разницы, жду от вас ответ.
Gorod312

Запомните - разница между оригиналом и неоргининалом всегда есть. Так что если есть знакомые - которые могут посоветовать качественную замену - берите её. Ну а если нет - тогда монжно и про оригнал задуматься - чтобы фуфло вам точно не подсунули.
Случайная аватара
Taskan4ik

Ух на счет оригиналы я бы остепенился - скажу вам так 1700 гривен стоит оригинал, сталкивался я с такой проблемой. Да качество японское, но стоил оно столько? Мы тогда пошли и купили Боши (чеченское качество) и уже бегает машинка на нем больше 10 тысяч и всё в порядке. Главное что в 4 раза дешевле вышло.
Mars

Я бы на вашем месте не гонялся за оригиналом. Я подъехал в магазин, там уже на месте узнал все плюсы и минусы фильтров в той или иной ценовой категории. Я лично всегда так делаю, только у меня есть плюс - это знакомый работник в магазине. Всегда мне поможет и не соврет.
SSSR

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси