Выбираю свечи зажигания для митсубиси лансер! Нужен совет

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Всем добрый вечер. Периодически появляется чек на панели, поискал по интернету - скорей всего проблема в свечах. Думаю уже о замене. Что можете сказать по этому поводу и вообще о замене свечей в целом? И какие подходят свечи зажигания для митсубиси лансер?
Artyrchik

Думаю замена свичей лишней быть не может, свечи подойдут и NGK и могут подойти еще Bosh, а так какие именно вы хотите выбирайте сами, по качеству они примерно одинаковые, в чем-то лучше одни, а в чем-то другие, как говорится на ваш вкус. =)
Случайная аватара
Smile

Лучше всего будет поехать на станцию Mitsubishi и взять оригинальные свечи, которые отлично к ним подходят, потому что сейчас найти хорошие свечи проблемно, почти все китай... Например NGK раньше были одни из лучших свечей, но теперь их изготавливает китай и они ужасны, очень мало мест осталось где можно взять настоящий NGK =(
Случайная аватара
Drive

А бы тоже посоветовал Bosh которые хорошо о себе заявили как качеством так и ценой, да акб у них отличные, так что мой выбор Bosh! но можно и поехать и купить оригиналы но вы уверены что вам предложат в салоне ТО оригиналы а не тот же Китай?
ridik

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси