Замена аккумулятора mitsubishi lancer x.

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Настал момент когда требуется замена аккумулятора на mitsubishi lancer x, он просто умер как сказали на СТО. Сейчас стоит вопрос ребром где быстро купить надежный и качественный аккумулятор, и не китайскую подделку, которая сдохнет на второй день. И какой емкости покупать и производителя какого?
fanatS

Я бы остановил на немецком качестве - Варта, но еще не слышал что хорошие в этом деле и испанцы со своими Бошами. Но выбирать все таки вам, я бы остановился на выборе одного из этих, хоть и цена не дешевая. Главное не забудьте про емкость и пусковой ток перед покупкой.
TreeFam

Считаю и всегда буду считать что немцы фавориты производства автомобилей и деталей на них, в этом числе понятное дело и предпочтение отдаю фирмачу Варте. Дороговато, но качество прекрасное. А на счет покупки то как вам уже сказали учтите еще и характеристики акб для вашего авто.
God

Хотите с экономить покупайте попроще - например мой отец катается на исте, и ничего пока все норм. Покупал в марте, зиму еще не приходилось тестить. Но пока проблем не возникало. А вообще производителей не мало как и отечественных так и зарубежных хорошего качества.
kasrer

Если хотите не подделку, нужно покупать в качественном магазине, а не с под прилавка у дяди Феди) На счет качества - то вам советую Варта, для меня нет лучше доступного по цене аккумулятора, и то его не назовешь дешевым, скорее дорогим. Немцы делают качество прекрасное. Емкость как на старом, в зависимости от двигателя.
ha0o

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси