Замена ремня грм митсубиси паджеро

Для любителей Mitsubishi! Хотите сделать ремонт автомобиля или узнать, какая для него оптимальная эксплуатация? Значит этот форум автовладельцев Митсубиси для вас!

Замена ремня грм митсубиси паджеро, помогите поменять. По всей видимости моя машинка приболела из-за ремня, по крайней мере всё на это указывает. Купил ремень вот, осталось поменять. Отца сейчас рядом нет, на морях. А я сам не делал такого не разу, надеюсь на вашу помощь.
golodri

Ох, ох, ох. Проблема в случае ремня ГРМ - это, обычно, погнутые клапана и полная каиталка двигателя. Именно поэтому его и менять нужно своевременно. Но самим это делать я настоятельно не рекомендую! Ждите отца!!!
Случайная аватара
Ricardo

ГГ не в коем случае не лезьте туда сами, а то потому будете говорить отцу "Я хотел как лучше, а вышло как всегда..." Вы можете вполне угробить автомобиль не правильно заменой, мало того еще и в аварию попасть. Так что или сто или отец. Не сами не в коем разе!!!!!!!!
satyrn

Положите ремень на место и не вздумайте его брать в руки. Это же самое что в первый раз прыгать с одним парашютом и самому. Ремень это такая штука которая при обрыве устроит вам майский праздники ка говориться, по этому слушайте что вам люди говорят.
donald

Вернуться в Клуб - форум Митсубиси