Цена на двигатель москвича 2140?

Для любителей Москвич! Хотите почерпнуть оригинальную идею для тюннинга или поделиться своим креативным видением автомобиля, тогда этот автофорум – именно то, что вам нужно! Также тут доступна информация по ремонту автомобилей марки Москвич.

Сколько стоит новый двигатель на москвич 2140? На СТО сказали так - ваш ремонту не подлежит, мы сожалеем. Вот теперь ищу новый двигатель, поэтому интересует его цена и где купить, или какой разнобой цены если сравнить с б/у. А то хочу поменять и продать к чертям эту мороку с своих плеч 8-)
Случайная аватара
Gigabajt

Не знаю цен на двигателя как и этой так и других моделей русского авто прома, но хочу сказать вы правильно решили избавится от этого чуда автомобиля, мой совет ставьте б/у в нормальном состоянии и продавайте, и не надо покупать новый не в коем случае.
Zidan

Сейчас люди массово избавляются от старых автомобилй типа Москвича. И поэтому вам просто нужно найти момент - либо какую-нибудь женщину, которой он достался в наследство и купить весь автомобиль с самовывозом по цене металлолома, либо же на пунктах приёма оного (но тут может быть ещё комиссия посредника :) )
Случайная аватара
Samand

А бы поискал на рынке у какого лавочника по поддержанным запчастям, который занимается разборкой авто на продажу. наверняка можно еще дать объявление на форумах своего города в автомобильной части. Думаю труда найти такой движок не составит труда, цена зависит от пробега, состояния, и вашего умения торговаться)
eTo

Вернуться в Клуб - форум Москвич